С Днем Строителя 2018!

×

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 569 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3139 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/profiles/wilson/modules/ctools/ctools.module).

Уважаемые работники строительной отрасли! От имени Союза «Строители КБР» сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов. Однако истинным мастерам своего дела не свойственно успокаиваться и почивать на лаврах, и потому за каждым сданным объектом вы вдохновенно приступаете к следующему. Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко! Честь вам и хвала, дорогие строители! Желаем, чтоб в ваших домах царили тепло и уют, в ваших семьях – благополучие, а в ваших сердцах по-прежнему горел огонек, освещающий путь к успеху! С Днем строителя!