Президент НОСТРОЙ Антон Глушков поздравляет члена Cовета Ассоциации НОСТРОЙ Шихалиева Эдуарда Анатольевича с днём рождения

×

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 569 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3139 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/profiles/wilson/modules/ctools/ctools.module).

Уважаемый Эдуард Анатольевич!

От имени Национального объединения строителей и от себя лично поздравляю Вас с днём рождения!

На протяжении многих лет Вас знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворить в жизнь новые идеи и решения. Лучшие профессиональные и человеческие качества, колоссальный практический опыт и знания, высокая компетентность и личная ответственность за принимаемые решения снискали Вам заслуженный авторитет и уважение.

Я искренне благодарю Вас за поддержку, которую Вы оказываете нашему сообществу, за Вашу мудрость и профессиональную интуицию, которые ложатся в основу многолетнего динамичного роста строительного комплекса.

Уважаемый Эдуард Анатольевич! От всей души желаю Вам успехов во всех направлениях Вашей работы, осуществления всех масштабных планов и проектов, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и успехов! Крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, успехов и новых достижений в работе, тепла и уюта в семейном кругу!

Президент Ассоциации
«Национальное объединение строителей»
А.Н. Глушков

Источник: https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=23405