Союз "Строители КБР" совместно с Министерством строительства и дорожного хозяйства КБР отметили день строителя

×

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 569 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3139 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/profiles/wilson/modules/ctools/ctools.module).

Как известно День Строителя в нашей стране отмечают во 2-ое воскресенье августа. В этом году праздничные мероприятия прошли в Министерстве строительства и дорожного хозяйства КБР. Союз «Строители КБР» в честь этого замечательного праздника совместно с НОСТРОЙ ежегодно награждает лучших представителей строительной отрасли республики! И по традиции этот год не стал исключением.

Председатель Совета Союза Мазлоев Руслан Беталович поприветствовал присутствующих, тепло поздравил всех работников строительной отрасли и перешел к награждениям. В первую очередь отметили уважаемого Гергова Каншоби Хажпаговича Нагрудным знаком «За заслуги» саморегулирования в строительстве который посвятил многие годы своей трудовой деятельности-строительству! Возглавляемое им ЗАО ПСФ "КАББАЛКМОСТСТРОЙ» вошло в одну из ведущих подрядных организаций в осуществлении Программы развития дорожной отрасли республики 2001-2010 годов и на период до 2025 года. На протяжении последних 20 лет ЗАО ПСФ "КАББАЛКМОСТСТРОЙ построено свыше 40 крупных объектов дорожно-мостового строительства на федеральных дорогах. Каншоби Хажпагович являлся членом коллегиального органа, непосредственно участвовал в укреплении системы саморегулирования в строительной отрасли Кабардино-Балкарии, постоянно участвовал в различных мероприятиях и конференциях, активно способствовал вступлению в Союза «Строители КБР» новых надежных членов, поддерживает и наставляет менее опытных и молодых руководителей строительных организаций.

Далее для награждения был приглашен Дышеков Мурат Георгиевич, ему была вручена почетная грамота Ассоциации «Национальное объединение строителей» Мурат Георгиевич Дышеков в 2000 году организовал торгово-монтажную группу «Сантехник-Универсал» в дальнейшем реорганизовано в организационно-правовую форму «Индивидуальный предприниматель». За добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям неоднократно поощрялся руководством Республики, награждался почетными грамотами Парламента Кабардино-Балкарской республики, Местной администрации города Нальчика и Министерства строительства и архитектуры Кабардино- Балкарской Республики. Дышеков М.Г. постоянно участвует в различных мероприятиях и конференциях, проводимых Союзом «Строители КБР»

Дышеков М.Г постоянно оказывает содействия и помощь Союзу «Строители КБР» в выполнении уставных целей и приоритетных направлений; внес значительный вклад в развитие института саморегулирования в строительной сфере.

Уначеву Арсену Хаутиевичу Заместителю генерального директора ООО «Каббалкгражданстрой» было вручено Звание Ассоциации «Национальное объединение строителей» - «Лучший инженер»

Арсен Хаутиевич является высококвалифицированным специалистом, который добился существенных профессиональных результатов в повышении производительности труда, внедрении в производство новейших достижений науки и техники, внедрении изобретений и рационализаторских предложений. Наиболее крупными объектами последних лет можно назвать:

Храм Перво - Апостольной Марии Магдалины; инфекционный корпус городской Клинической больницы на 260 койко-мест. Так же множество многоквартирных домов. Арсен Хаутиевич постоянно оказывает содействие и помощь Союзу «Строители КБР» в выполнении уставных целей и приоритетных направлений; внес значительный вклад в развитие института саморегулирования в строительной сфере.

 

Далее Руслан Беталович пригласил для награждения генерального директора ООО «Рекон-Строй» и члена Совета СРО Союз «Строители КБР» Бесову Иннну Юрьевну, ей вручили Благодарность Президента ассоциации «Национальное объединение строителей». Инна Юрьевна много внимания уделяет повышению своего профессиональный уровня, участвует в семинарах, проходит курсы повышения квалификации, отслеживает и изучает нововведения законодательства в строительной сфере, в сфере саморегулирования в строительстве, грамотно применяет их в практической деятельности. Кроме того, И.Ю. Бесова активно занимается общественной деятельностью. С 2010г. является членом ООО "Деловая Россия», входит в состав Общественных советов при УФАС по КБР, Общественного совет при Министерстве энергетики,

тарифов и жилищного надзора КБР, при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в КБР, входит в состав Региональной экспертной группы Агентства Стратегических инициатив. С 2016 года Бесова И.Ю. являясь членом Совета Союза «Строители КБР», используя накопленный опыт работ в строительстве, добросовестно исполняет обязанности члена Совета, принимает активное участие в работе Союза, оказывает активную и действенную помощь в проведении мероприятий, организуемых Союзом.

Так же был награжден Помощник Министра строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики Абрегов Анзор Михайлович Почетной грамотой Ассоциации «Национальное объединение строителей». Анзор Михайлович начал свою трудовую деятельность мастером в строительном управлении №15 треста «Каббалкгражданстрой», а в последующем продолжил свою трудовую деятельность на различных инженерно-технических должностях в соответствующих организациях, а с 2004 года по настоящее время является помощником Министра строительства и дорожного хозяйства КБР.

За период работы при его непосредственном участии, от разработки проекта до сдачи в эксплуатацию, построены социально важные для республики объекты: Республиканский государственный концертный зал, Пассажирская гондольная канатная дорога на г. Эльбрус 1-я и 2-я очереди, Внешнее электроснабжение канатки. Анзор Михайлович был награжден Почетной грамотой Министерства строительства и архитектуры КБР в 2005 и Благодарностью Президента КБР в 2002году.

Главному бухгалтеру Союза «Строители Кабардино-Балкарской Республики» Елеевой Асият Нашховне была вручена Медаль Ассоциации «Национальное объединение строителей» «За заслуги». Асият Нашховна работает в системе саморегулирования в строительной сфере практически с момента ее становления в Кабардино-Балкаркой Республики, активно способствует ее развитию, консультирует членов Союза по всем интересующим их финансовым вопросам. Принимает деятельное участие в работе Союза «Строители КБР». Она постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в семинарах, проходит курсы повышения квалификации, отслеживает и изучает нововведения законодательства в строительной сфере, в сфере саморегулирования в строительстве, грамотно применяет их в практической деятельности. Асият Нашховна неоднократно принимала участие в организации Союзом семинаров, курсов повышения квалификации для обучения работников предприятий - членов саморегулируемой организации. Кроме того, она участвовала в организационных мероприятиях по проведению ежегодных общих собраний членов Союза.

В конце Руслан Беталович пригласил Бригадира бригады каменщиков ООО ИСК «Каббалкгражданстрой» Кодзоков Муаед Астемирович. Ему вручили Звание Ассоциации «Национальное объединение строителей» «Лучший по профессии»

Кодзоков Муаед Астемирович начал свою трудовую деятельность в области строительства в 1989 году в ООО ИСК «Кабалкгражданстрой». Достиг высоких достижений в профессиональной деятельности, проявлял новаторство, имеет авторитет и известность в строительной отрасли республики. Он принимал участие в строительстве следующих объектов:

Храм Перво - Апостольной Марии Магдалины, инфекционный корпус городской Клинической больницы на 260 койко-мест, комплекс 9-ти и 14-ти жилых этажных домов по ул. Таманской Дивизии, высотные жилые домами с встроенно-пристроенными помещениями ул. Гагарина, среднеэтажные жилые дома в микрорайоне «Искож».