АРХ Москва 2020 в Гостином дворе

×

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 569 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3139 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/profiles/wilson/modules/ctools/ctools.module).

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

Напоминаем, что формирование выставки АРХ Москва 2020 идет полным ходом. Не откладывайте решение об участии!

Приглашаем архитекторов, дизайнеров, девелоперов, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных строительных и отделочных материалов, архитектурного и дизайнерского освещения и светотехнического оборудования, а также мебели, предметов интерьера и малых архитектурных форм принять участие в соответствующих тематических разделах:

  • Архитектура/АРХ
  • Маркет
  • Дизайн
  • Маркет
  • Девелопмент
  • Экстерьерные и интерьерные решения
  • Свет в архитектуре Детали

Все экспоненты имеют возможность принять участие в программе мероприятий выставки. Непосредственно рядом с экспозиционными зонами размещаются дискуссионные площадки, лектории и залы для проведения семинаров. Здесь проходят встречи профессионалов, обсуждения актуальных проблем архитектурного и строительного рынка, а также мастер-классы для посетителей.

О ВЫСТАВКЕ

  • АРХ Москва – крупнейшая и наиболее влиятельная профессиональная выставка в сфере архитектуры и градостроительства столицы, проходит с 1996 года и объединяет ведущие архитектурные бюро и проектные мастерские Москвы, России и зарубежных стран, государственные учреждения, лидеров строительного рынка, профильные ВУЗы и ведущие СМИ.
  • АРХ Москва проходит под патронатом Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Кроме того, выставку поддерживают ключевые профессиональные объединения: Союз Архитекторов России, Союз Московских Архитекторов, Национальное агентство по архитектуре и градостроительству, Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», REPA (Real Estate Professionals’ Association).
  • Выставка такого масштаба, как АРХ Москва, это громкое профессиональное событие, о котором пишут в прессе, которое рекламируют в соцсетях, которого ждут, с которым согласуют свои планы, к которому стараются приурочить анонс новых проектов, подведение итогов конкурсов. Выставку открывают первые лица правительства Москвы, посещают представители Стройкомплекса, здесь собираются все ведущие российские архитекторы и девелоперы, представители профессиональных СМИ и вузов.
  • АРХ Москва дает возможность привлечь внимание к своему бизнесу с помощью яркой, концептуальной экспозиции, участия в кураторском проекте и размышления на заданную тему, с помощью участия в программе с лекцией, мастер-классом и т.д.
  • Каждый наш участник уже в течение года имеет возможность публиковать свои новости на сайте выставки, в наших соцсетях, быть интегрированным в рассылку по базе.

СТАТИСТИКА ВЫСТАВКИ АРХ МОСКВА 2019

Количество участников: более 250
Количество стран, представленных на выставке: 19 (Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Испания, Италия, КНР, Лихтенштейн, Нидерланды, Польша, Португалия, Россия, США, Турция, Украина, Франция, Швейцария и Япония)
Рамочная программа: 108 профессиональных мероприятий на 6 дискуссионных площадках
Количество посетителей: 27 220
Специальные экспозиции: экспозиция Почетного Гостя Выставки, Архитектора года, проект NEXT!, международные проекты, презентации результатов конкурсов, экспозиции архитектурных школ и институтов