Информация по вебинару 20.09.2022 Нострой и Опоры России

×

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 569 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3139 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/profiles/wilson/modules/ctools/ctools.module).

Уважаемые Руководители Саморегулируемых организаций!

Любой бизнес рано или поздно сталкивается с проблемой взыскания просроченной дебиторской задолженности.

Текущая ситуация в экономике не способствует улучшению данной проблемы: большое количество компаний не могут или не способны платить по своим долгам.

Многие компании-кредиторы, имеющие большие суммы дебиторской задолженности, рассматривают процедуру банкротства должника как единственный способ получить свои деньги назад.

Мораторий на банкротство заканчивается 1 октября.

На мероприятии вы узнаете, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги и как вести себя должнику в текущей ситуации.

Во исполнение заключенного между Национальным объединением строителей и «ОПОРОЙ РОССИИ» соглашения Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» 20 сентября 2022 г. в 11:00 (Мск) проводит мероприятие на тему «10 ДНЕЙ ДО КОНЦА МОРАТОРИЯ или КАК ВЕРНУТЬ ДЕБИТОРКУ». Приглашенные эксперты расскажут, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги и как вести себя должнику в текущей ситуации.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, а также оказать содействие в информировании членов ваших саморегулируемых организаций о предстоящем мероприятии.

Подробная информация о мероприятии, а также проект письма в адрес членов саморегулируемых организаций, которое можно использовать для рассылки членам, размещены во вложении.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке:

https://komitet-stroitelstvo-or.timepad.ru/event/2147259/?utm_refcode=3a827b234c6f21013d6afa689ec791a2b01a8a76

Участие в мероприятии является бесплатным.
Получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефону

+7 (930) 347-58-85.

 

С письмом Членам Ассоциации «Национальное объединение строителей» можно ознакомиться по ссылке.
С письмом Членам саморегулируемой организации можно ознакомиться по ссылке.