Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» 27 апреля 2023 г. в 11:00 (Мск) проводит мероприятие в онлайн формате на тему «Налоговая безопасность строительных компаний в 2023 году: как не попасть на «крючок» налоговой»

×

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 569 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3139 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/profiles/wilson/modules/ctools/ctools.module).
Уважаемые коллеги, во исполнение заключенного между Национальным объединением строителей и «ОПОРОЙ РОССИИ» соглашения, Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» 27 апреля 2023 г. в 11:00 (Мск) проводит мероприятие в онлайн формате на тему «Налоговая безопасность строительных компаний в 2023 году: как не попасть на «крючок» налоговой». Спикеры мероприятия – бывшие сотрудники отделов выездных проверок налоговых органов Москвы – расскажут о том, какие сделки вызывают особый интерес налоговиков, как понять, что в вашу компанию скоро придут с проверкой, и что делать, чтобы этого не произошло.
 
На мероприятии будут освещены следующие вопросы:
1. Какие налоговые схемы и сделки строительных компаний привлекают внимание налоговиков в 2023 году.
2. Сигналы предстоящей налоговой проверки: какие действия налоговиков должны вас насторожить.
3. Уголовная ответственность бухгалтера и финансового директора при налоговой проверке.
4. Как обезопасить работу строительной компании от претензий налоговых органов: рекомендации экспертов.
Прошу Вас в обязательном порядке проинформировать членов саморегулируемых организаций о предстоящем мероприятии.
Проект письма в адрес членов саморегулируемых организаций прилагаю.
Ответным письмом прошу предоставить обратную связь о проведении рассылки по членам СРО.
Для регистрации на вебинар необходимо пройти по ссылке: https://komitet-stroitelstvo-or.timepad.ru/event/2391517/?utm_refcode=e0ffc0fcddea574e879e3a769b4d7db476207793
Участие в мероприятии является бесплатным.
Получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефону +7 (930) 347-58-85.